Лидер продаж
Пшено,1кг  Олег Пекар

Пшено,1кг Олег Пекар

Краткое описание: Пшено относится к семейству злаков, подпадающих под категорию "древнего зерна". Оно обладает широким спектром преимуществ без глютена и может быть использовано в самых разных рецептах. Являясь основн... Подробнее
Вес: 1 000г
Производитель: Олег Пекарь
135.00 ₽
Доставим по всей России
Любой вариант оплаты
Пшено относится к семейству злаков, подпадающих под категорию "древнего зерна". Оно обладает широким спектром преимуществ без глютена и может быть использовано в самых разных рецептах. Являясь основным продуктом питания во многих странах мира, пшено веками росло в дикой природе в Африке, прежде чем было выращено человеком. Помимо того, что оно богато питательными веществами, оно хорошо растет в холодных, засушливых регионах и может быть собран в течение 70 дней после посадки. Хотя пшено в основном культивируется в Африке, Азии и Европе, оно становится все более популярным в западном мире.
Польза для здоровья
Многие люди часто ошибаются, думая, что безглютеновая диета также не содержит зерна. На самом деле, есть целый ряд вкусных и питательных безглютеновых зерен, которые безопасны для людей, страдающих целиакией и чувствительностью к глютену. Пшено — отличный пример здорового, безглютенового зерна, которое вы должны рассмотреть возможность добавления в свой рацион. Пшено насыщено полезными питательными веществами и удивительно легко готовится в самых разных продуктах.
Вес: 1 кг.
Ваш отзыв Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Ваше имя:
Рейтинг
Продолжить
Теги: Пшено, 1кг
Наша цельнозерновая мука

Из органического зерна

Без химических удобрений

С высоким содержанием белка

Сделана на каменных жерновах на собственных мельницах

Собственное производство цельнозерновой и ореховой муки